掌上广元

 找回密码
 立即注册

快捷登录

搜索
热搜: 广元人
查看: 14348|回复: 3

[建议] 希望广元政府在老城大西街码头至皇泽寺修一座浮桥(像黄河上的浮桥一样)

[复制链接]

104

主题

391

帖子

433

金币

答应

Rank: 3Rank: 3

积分
4043
发表于 2021-2-22 16:27:57 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册 新浪微博登陆

x
我现在每周去皇泽寺三次(里面的保安不爽,抱怨我天天来)到了夏天你们请我也不来(热不说,还有蚊子)广元文体旅推广旅游卡时不是说只要交一百元年费,可以天天免费游广元许多4a3a2a1a景点,现在有人不欢迎我,是不是可以退钱(每天不到三毛钱,我2020年12月5日开始的,可能去了20来次,应该退我90多块钱,银行卡工本费就算了)


12

主题

457

帖子

1万

金币

薄美人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
32597
QQ
发表于 2021-2-22 23:12:41 手机版 | 显示全部楼层
这个在哪里办理?我也去办理一个

点评

红哥,快去办,办好后我们去把皇泽寺的门口的踩烂  详情 回复 发表于 7 天前
农行,如果你农行没有别的卡(包括社保卡)你办的这张旅游卡还免年费  详情 回复 发表于 2021-2-23 01:54
智者千虑必有一失,愚者千虑必有一得
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

104

主题

391

帖子

433

金币

答应

Rank: 3Rank: 3

积分
4043
 楼主| 发表于 2021-2-23 01:54:46 手机版 | 显示全部楼层
红哥 发表于 2021-02-22 23:12
这个在哪里办理?我也去办理一个

农行,如果你农行没有别的卡(包括社保卡)你办的这张旅游卡还免年费

104

主题

391

帖子

433

金币

答应

Rank: 3Rank: 3

积分
4043
 楼主| 发表于 7 天前 手机版 | 显示全部楼层
红哥 发表于 2021-02-22 23:12
这个在哪里办理?我也去办理一个

红哥,快去办,办好后我们去把皇泽寺的门口的踩烂
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 新浪微博登陆

本版积分规则

QQ|关于我们|联系我们|帮助中心|隐私政策|法律声明|掌上广元客户端 ( 蜀ICP备12021467-2号 川公网安备51080202000339 )

GMT+8, 2021-3-3 16:45 , Processed in 0.036529 second(s), 24 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表